-
регион город цена от    до заголовок

Ведьма. Черная магия и Руны. Сексуальная привязка. Привороты

Ведьма. Черная магия и Руны. Сексуальная привязка. Привороты

 

 

Сегодня я поведую вам о сексуальной привязке.;
По статистике 70% браков распадается по причине некачественного секса или его отсутствия. Снижение полового влечения к партнеру побуждает людей обращаться за помощью к психологам, сексологам. Но иногда визит к врачу не приносит положительных результатов. В таких случаях можно провести приворот на секс, который поможет наладить половые отношения с партнером. Это положительно скажется на семейной жизни и предотвратит развод.
Существует две разновидности заговоров на секс:
Привязка. Партнер испытывает к вам сильное сексуальное влечение. Он может иметь интимные отношения с другими, но близость не приносит желаемого удовлетворения. И объект стремится заниматься любовью только с вами.
Егильет. В результате проведения ритуала объект физически не может совершить половой акт с другим партнером. Следует знать, что этот вид обрядов относится к черной магии и отменить его воздействие без помощи медиумов трудно. Если со временем секс с жертвой ритуала вам надоест и вы разорвете интимную связь, партнер не сможет создать полноценную отношения с другой женщиной.
Важно! обряд может внести нежелательные радикальные изменения в судьбу объекта (например, развод с супругой или смена сексуальной ориентации, если магические действия проводятся мужчиной на мужчину и т. п.).
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество( на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т.д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. ( для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах( соблюдая при этом тишину). Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Кызыл

 

18 апреля 2024 г. - 17 июня 2024 г. 6094764 1270 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online