-
регион город цена от    до заголовок

шпоночный прокат

шпоночный прокат

 

 

Вид товара: Запчасти

шпоночный материал гост 8787 68. Если Вас интересует, где можно купить качественный, но в то же время дешевый шпоночный материал, тогда Вы попали по адресу. Торговая компания ООО «С-Агросервис» занимается прямыми поставками шпоночной стали от производителей из России. Мы сотрудничаем с ведущими металлургическими заводами и со сталелитейными комбинатами, поэтому поставляем широки ассортимент шпоночного проката по низкой цене.

У нас одно из самых лучших соотношений цены и качества шпоночной стали в стране, в чем уже убедились более 10000 клиентов с 82 субъектов Российской Федерации. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить Вам наиболее выгодные условия для сотрудничества. Например, мы реализуем все стандартные размеры шпоночной стали в соответствии с ГОСТ 8787-68. В наших каталогах есть такие профили шпоночной стали как: 2Х2, 18х16, 9х14, 16х10, 25х14.

Весь реализуемый нами шпоночный прокат отвечает требованиям ГОСТ 8787-68 не только по типоразмерам, но и по материалу изготовления. В частности, мы поставляем шпоночную сталь с временным сопротивлением к разрыву не меньше 60 килограмм-сил на 1 квадратный миллиметр. Таким образом, основными марками стали из нашего каталога товаров являются углеродистые конструкционные сплавы таких марок: сталь 20, сталь 35, а также сталь 45.

Кроме того, мы предлагаем купить шпоночную сталь не только оптом, но еще и в розницу в любых необходимых количествах. Для Вашего удобства у нас действует бесплатная порезка шпоночного материала на собственном оборудовании. Мы сотрудничаем с транспортными компаниями "Деловые линии", "КИТ", "Байкал", "ПЭК", "Ратэк", "Желдорэкспедиция", "СДЭК", «Почта России», «Пегас», поэтому доставляем шпоночную сталь по всей России.

У нас можно будет купить шпоночный материал из любого города на территории РФ и мы доставим его всего за несколько дней через указанных операторов грузоперевозок или через любые другие удобные для Вас компании. Средняя стоимость транспортных расходов будет составлять около 500 рублей. Итоговая стоимость будет зависеть от объемов поставки груза. Средний срок поставки груза варьируется в пределах всего лишь от 2 до 14 рабочих дней.

По Республике Тыва мы часто осуществляем отправку шпоночной стали в такие города как:
Каа-Хем, Ак-Довурак, Шагонар, Чадан, Кызыл-Мажалык, Туран, Сарыг-Сеп, Сукпак, Мугур-Аксы, Хову-Аксы, Тээли, Чаа-Холь, Самагалтай, Эрзин, Балгазын, Суг-Аксы, Хандагайты, Бай-Хаак. Если Вас интересует стоимость шпоночного материала, наличие типоразмеров на складе, технические характеристики материала или же сроки поставки, то Вы можете прямо сейчас позвонить нам на указанный контактный номер Вашего персонального менеджера.

 

Расположение
Каа-Хем

 

Просрочено! 26 марта 2020 г. - 25 мая 2020 г. 4796746 186 Запчасти и принадлежности Продам

Поделись объявлением с друзьями!

108 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
9288845503
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Антон