-
регион город цена от    до заголовок

Фумигация в Москве

Фумигация в Москве

 

 

Вредные насекомые. Грибки и плесень. Появление их в зернохранилище, на складе или в деревянном доме требует принятия неотложных мер. Иначе можно потерять весь урожай, продукцию и даже строение.
Как избежать больших неприятностей знают сотрудники нашей компании. В таких ситуациях мы ведем борьбу с вредителями одним из следующих способов:
Физическим, при котором продукция или помещение нагреваются, охлаждаются до определенной температуры. Наиболее часто его используют для обработки зерна.
Химическим, основанном на обработке с/х продукции и растений инсектицидами. Нанесение препаратов на продукцию или поверхности объекта может осуществляться методом фумигации (газации), либо при помощи аэрозольной дезинфекции.
Выбор зависит от степени зараженности объекта. Но получить 100% результат позволит лишь фумигация.
Фумигация ‒ это процесс, заключающийся в отравлении насекомых и возбудителей болезней растений ядовитыми газами. Они вырабатываются из пестицидов специальными приборами ‒ фумигаторами.
На каких объектах мы проводим обеззараживание
Мы оказываем услуги газации как юридическим, так и частным лицам. Наши сотрудники имеют успешный опыт работы с разрешенными к использованию в России пестицидами и проводят обеззараживание следующих объектов:
предприятий агропромышленного комплекса;
элеваторов и зернохранилищ;
древесины и домов от короеда;
контейнеров и тары, с обязательным проставлением на них знака фумигации.
На все работы по обеззараживанию выдаются гарантийные обязательства на период до двух лет.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Кызыл Ак-Довурак Бай-Хаак Балгазын Каа-Хем Каргы Кызыл-Мажалык Самагалтай Сарыг-Сеп Суг-Аксы Сукпак Туран Тээли Хандагайты Хову-Аксы Чаа-Холь Чадан Шагонар

 

Расположение
Кызыл

 

Просрочено! 4 апреля 2021 г. - 1 октября 2021 г. 6398219 65 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru