-
регион город цена от    до заголовок

Фумигация деревянной тары в Московской области и Москве

Фумигация деревянной тары в Московской области и Москве

 

 

Товары на экспорт должны отправляться в поддонах, ящиках или паллетах, подвергшихся специальной обработке с применением химических средств. Выполнять эту процедуру могут лишь организации, у которых имеется лицензия на оказание фитосанитарных услуг.
Центр Системы биологической защиты обладает таким разрешением. Мы производим фумигацию тары ящиков на экспорт, а также дезинфекцию транспорта, используя только профессиональное оборудование и современные препараты.
Назначение процедуры
Обработка осуществляется для предотвращения распространения и уничтожения:
опасных инфекций;
плесени и грибков;
грызунов и насекомых.
Профессионально выполненная дезинфекция поддонов или ящиков затрагивает не только поверхность деревянной тары, но и щели, стыки и крепления, в которых могут скрываться микроорганизмы. Их полное уничтожение гарантирует соблюдение норм стандарта ISPM 15, действующих почти во всех странах мира.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Кызыл Ак-Довурак Бай-Хаак Балгазын Каа-Хем Каргы Кызыл-Мажалык Самагалтай Сарыг-Сеп Суг-Аксы Сукпак Туран Тээли Хандагайты Хову-Аксы Чаа-Холь Чадан Шагонар

 

Расположение
Кызыл

 

Просрочено! 4 апреля 2021 г. - 1 октября 2021 г. 6398221 71 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте