-
регион город цена от    до заголовок

Фрезеровка МДФ, ДСП

Фрезеровка МДФ, ДСП

 

 

Фрезеровка МДФ с использованием специализированного оборудования открывает широкие возможности по обработке и дизайну материала.
При помощи фрезерного станка создается уникальный и эксклюзивный дизайн изделия, произведение искусства, которое по мастерству исполнения не уступают ручной работе.

При фрезеровании такого материала, как МДФ (древесно-волокнистая плита средней плотности (MDF; англ. Medium Density Fibreboard иногда применяют транслит: МДФ), его поверхность обрабатывается специальными режущими инструментами – вращающимися цилиндрическими фрезами, на которых по торцам или окружности расположены зубья. С помощью фрезы вырезается деревянная заготовка, которой затем придается нужная форма, прорезаются канавки, отверстия и пазы, выполняется резьба и узоры по макету.
Фрезерные работы по этому материалу считаются одними из самых сложных. Обусловлено это тем, что натуральные материалы предъявляют особые требования не только к специальному оборудованию, но и мастерству специалистов. Волокнистая структура МДФ легко подвергается разрушению. И очень важно внимательно относиться к обработке, используя тончайшие фрезы.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Кызыл Ак-Довурак Бай-Хаак Балгазын Каа-Хем Каргы Кызыл-Мажалык Самагалтай Сарыг-Сеп Суг-Аксы Сукпак Туран Тээли Хандагайты Хову-Аксы Чаа-Холь Чадан Шагонар

 

Расположение
Кызыл

 

Просрочено! 7 марта 2021 г. - 3 сентября 2021 г. 6375257 59 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
499 3438601
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: AFREZER.RU

Сайт: https://afrezer.ru