-
регион город цена от    до заголовок

Фрезеровка дюрали на ЧПУ станке

Фрезеровка дюрали на ЧПУ станке

 

 

Дюралюминий является сплавом алюминия с медью, марганцем, магнием. Он обладает более высокой прочностью при такой же пластичности, как у основного элемента, не изнашивается со временем. , а только делает его более прочным. Особенности дюрали не позволяют проводить ее фрезеровку самостоятельно без определенных навыков.

Компания «Рез-Центр» выполняет качественный раскрой и порезку дюралюминия в кратчайшие строки. Наши специалисты хорошо знакомы с этим материалом, поэтому фрезеровка сплава для нас не проблема.

Услуги фрезеровки дюралюминия

Происхождение материала
Дюралюминий появился непланово. Его разработчики случайно смешали несколько металлов в одном сплаве, поэтому полученному результату были удивлены. Материал применяется в кораблестроении, самолетостроении, промысленности и даже рекламе. При эксплуатации дюралюминия не рекомендуются контакты с влагой — у него низкая устойчивость к коррозии.

Название материал получил в результате того, что его производством начала заниматься компания Dural.

Фрезерная резка дюралюминия на заказ

Особенности фрезеровки
Каждый металл имеет свои свойства и характеристики, поэтому и способы обработки тоже отличаются. Фрезеровка дюралюминия имеет такие особенности:

Для получения гладкой кромки во время работы станка используются смазочно-охлаждающие жидкости, предотвращающие налипание металла.

Высокая скорость обработки препятствует повреждению станка.

Применение ЧПУ позволяет быстро и качественно выполнять работу согласно макету.

Нужен контроль над частотой оборотов фрезы.

Маленькие частицы и мусор могут ухудшить качество резки, поэтому поверхность металла тщательно очищается перед резкой.

Отвод стружки препятствует ее налипанию на кромках при дальнейшей обработке металла.

Фрезеровка дюрали и изделий из нее

Оформление заказа
Чтобы начать сотрудничество с нашей компанией достаточно оставить заявку на сайте компании и предоставить все необходимые данные для выполнения заказа. Если у вас нет макета планируемого изделия, мы поможем вам его составить. Фрезерная резка дюралюминия на заказ — это лучший выбор способа обработки металла. После выполнения заказа и получения оплаты услуг мы можем выслать готовое изделие любой транспортной компанией по территории всей России.

Фрезеровка дюрали на ЧПУ станке

Вы ищете, где в Москве можно заказать фрезерную резку алюминия? Обратитесь «Рез-Центр». Мы быстро примем ваш заказ и сразу начнем работу.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Кызыл Ак-Довурак Бай-Хаак Балгазын Каа-Хем Каргы Кызыл-Мажалык Самагалтай Сарыг-Сеп Суг-Аксы Сукпак Туран Тээли Хандагайты Хову-Аксы Чаа-Холь Чадан Шагонар

 

Расположение
Кызыл

 

Просрочено! 7 марта 2021 г. - 3 сентября 2021 г. 6375470 77 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
499 3438601
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: AFREZER.RU

Сайт: https://afrezer.ru