-
регион город цена от    до заголовок

Авто отдушки оптом и в розницу

Авто отдушки оптом и в розницу

 

 

Мы часто задаем себе вопрос, какой аромат омывайки для лобового стекла нам больше подойдет. А ведь все ароматы в омывайку попадают из авто отдушек. Высокая концентрация наших отдушек для автомобиля поможет Вам не только сделать себе приятного аромата омывайку или освежитель воздуха для салона автомобиля, но начать новый бизнес.
Авто отдушка имеет концентрацию 0,5 – 1 % на общий объем жидкости для мытья стекол. Просто добавляете в готовый раствор авто отдушку и наш краситель, вуаля и омывайка готова. Разливаете по канистрам, придумываете логотип и цену. Распродаете по заправкам и в интернете. Мыло-опт всегда заботиться о своих покупателях. Качество наших отдушек проверенно нашими постоянными клиентами. Читайте отзывы на сайте компании мыло-опт.ком.юа.
Так же авто отдушка подойдет для производства освежителей воздуха. Наши частые клиенты компании по уборки даже добавляют их в моющие пылесосы. Не забывайте, что аромат приносит настроение на весь день.
Мы доставляем авто отдушки по всем городам Украины и России. Каждый день мы отправляем по всему Миру товары для ароматизации помещений, ароматизаторы Бочонок, ароматизаторы для электронных сигарет, пищевые ароматизаторы для выпечки и пищевой промышленности.
Нам доверяет весь Мир. Доверьтесь и Вы!
Цена от 200 грн

 

Расположение
Первый Песчаный тупик, 10, Кременчуг, 39600, Украина, Кызыл

 

 

Просрочено! 24 декабря 2019 г. - 21 июня 2020 г. 332675 795 Парфюмерия Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

250 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+380636900672, +380958113091
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Сайт: xn----utbcjbgv0e.com.ua